У вашего мужа есть свои тапочки?))+++

я периодически вижу курящих мужчин у подъезда, ну вышли на пару минут, в женских тапках - пятка висит, всё как надо)))
вот щас опять)))
выглянула с балкона - мужа жду.. смотрю этот амбал с первого этажа стоит курит в розовых тапках с меховым помпончиком ))))
я бы убила бы за это)))))))))
или это они нам мстят за то, что мы в их рубашках любим ходить?))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225223)
у меня все тапочки - мои...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У меня есть - штук трое...но хожу по дому босиком....
Просветленный (794109)
Божечки, ясен пень он запендюрил свои куда-то)))))
подцепил те, что были на виду))
я вижу все больше наоборот - женщина пошла выбросить мусор
в огроооомных сланцах мужа )
привет)))
Наставник (72635)
я не за мужем
У меня очень много тапок! Пять или ШЕСТЬ даже - жена мне покупает! Я не курю! Наверное поэтому! когда гости приходят, надевают эти новые тапки и сука как на лыжах шаркают
Наставник (75547)
Сорок пятый размер тока у меня. Ну может он в гостях, что хозяин под ноги подсунул, в том и вышел. Ну не бить же морду хозяину ну.
У моего мужа были. Вернее, мужа уже нет, а тапочки так и стоят.
конечно есть несколько пар домашних шлепанцев и хоть он не курит .. но в подъезд в домашних тапках , а после оттуда этот триппер в комнаты ??? лучше сразу застрелиться прям там , в подъезде
Верховный Наставник (101033)
есть)) И у мужа, и у сына) Но они не курят) И в подъезд в тапках не выходят)
Верховный Наставник (153510)
когда то купили мне туфельки,а следом и мужу..и чтоб руки немного освободить мои вставили в его и уложили в одну коробку...встретили мою знакомую-говорю туфли себе красивые взяла,а она так подозрительно на огромную коробку смотрит-покажи,говорит
.коробку открываем и естественно видим только мужские 44 размерчика...мои внутри и видны не были...
мои тапки мужу только на нос...