Девчули,чем вы халиваете морщины?или вы против уколов красоты?мне вот

Если челку убирать то морщину в пол лба надо будет залить.Турок ни х ре на не сечет))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Мне 55,у меня мало морщин для такого возраста. Но если бы даже много было-НИ ЗА ЧТО.
Для меня все эти уколы и прочее-издёвка над Природой.
Другие пусть хоть всю себя перекраивают заново.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
т.есть ни турок, ни мы.. не увидели морщин
а ты видишь?))) тогда пригласи молчу
мне 43 , морщины в этом возрасте должны быть , ничем не заливаю
Обратитесь к хорошему косметологу.
Тут все или морщиняться или огурцом на лицо спасаются.
Верховный Наставник (145854)
Насколько я знаю яд,он всегда яд и пользы не приносит...Лучше с морщинами,чем с ядом в организме...Хотя ...убедить кого то невозможно.
Просветленный (653658)
Можно залить.
Но шприц стоит дорого, и эффект продержится не более полугода (в зависимости от типа кожи).
Если врач будет говорить: *в течение года* - не верьте.
Просветленный (794109)
Предпочитаю быть ухоженной старушкой, и не смешить людей погоней за ускользающей молодостью.
Себе нравлюсь, мужчинам тоже - чего еще надо? Да лишь бы здоровье было! )
Потом. Ты не видела, как через полгода провисает та мышца, в которую был укол? Она же атрофирована
Верховный Наставник (240313)
Я нашла отличного косметолога, хожу к ней...массаж, всякие маски, чистки....ботекс она сказала категорически мне нельзя, гиалуронку позже, сначала мышцы расслабить...