Сматрел фильм в 13 лет... он миня потряс... сейчас скачал, и у с с ы в а ю сь... Или я был дурак, или время изменилось..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
ну, я лет в 7-8 дико боялся фильмов "Ангар-18" про расследование контактов с инопланетянами, там в конце фильма, наши герои входят в летающую тарелку, потерпевшую аварию, и там резко дохлый инопланетянчик поворачивается в их сторону. а ещё дико пугали меня резиновые динозавры из фильма "Вожди Атлантиды". я потом ночами не спал. а в зрелом возрасте пытался зырить, было ржачно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
А какой фильм? Привет)
Верховный Наставник (222710)
Просто тогда ты был молод и глуп и не видал больших з...

Мне в 13 лет гостья из будущего нравилась и шо
Просветленный (518397)
Не молчи скажи какой фильм,может мне тоже у с с ы в а ться хочется.
Верховный Наставник (136967)
...был...?)))