Живые и мертвые. Я смотрела этот фильм в 17 лет. Сейчас по ОТР смотрю... какое же жесткое наше воспитание было. Синцов слов не нашел для Маши... Только животный страх, коммунистическая правильность...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (75547)
Бытие определяет сознание. Собственно больше можно ничего не говорить, если Вы сударыня меня понимаете. Вот полюбопытствуй, что я тут нарыл И вот в этой пресловутой Пирамиде Масслоу от истины определённо что то есть.

Танечка здравствуй тебе ВОТ ТАКЕННОЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ничего не понимаешь в колбасных обрезках, а уже на вырезку губу раскатала...если что это шутка