А какая черта характера в человеке ценится Вами превыше всего? а почему именно она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49850)
искренность...
самая человечная вещь, которую мы должны совершить в своей жизни, – это научиться высказывать наши искренние убеждения и чувства ...и переживать последствия этой откровенности...
это основное требование Любви, хотя это делает нас уязвимыми перед людьми, которые могут высмеять нас...
Но эта уязвимость – единственная настоящая ценность, которую мы способны предложить людям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (583)
независимость
Магистр (1914)
Сердечность.
Мудрец (11340)
Отказ от самообмана... то бишь, любовь к "всё по-настоящему" :)) Ну, текущему его максимуму... да, максималистка... мой недостаток, точнее, максималистический избыток :D