Джокер,милый Джокер! С Днём Рожденья тебя и С Новым Годом!Счастья,здоровья и удачи! Мир дому твоему!

Дополнен 6 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ ДОБАВИВШИМ СТАВКИ!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (50829)
Спасибо вам, спасибо вам,
Из old.qna.center_а друзьям!
Жму руки, обнимаю всех,
в Новом году радость и смех,
благополучие, здоровье
будут при вас, канеш, с любовью ))

От вас в реале удалён
но в вирте подниму бокал,-
пусть будет мир и классно в нём
Живётся всем. Я всё сказал!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Дорогой Джокер!
Поздравляю с днем твоего рождения!
Пускай каждый новый день начинается с улыбки, шагай по жизни с высоко поднятой головой.
Пускай воплощаются в жизнь все твои заветные мечты, реализуются даже самые амбициозные планы. Люби, мечтай, живи на полную!

Джокер - суперзлодей, поздравляю вас с днем рождения. По воле рока так случилось забрести к вам, в этот знаменатеный для вас день, на сабантуй, и пожелать, безвозмездно, не половину а целый горшочек счастья
Тяну трижды вас за ухи )
Верховный Наставник (157786)

Счастья!!
Хранитель Истины (493540)

Наставник (43096)

Добавим в карму пару плюсов и потесним любителей висеть "вечно ".
Надеюсь вы не будете поздравлять человека месяц , а сделаете все правильно .

Джокера ещё раз с Днюхой

Хранитель Истины (258387)

С ДНЮХОЙ!

Удачи, удачи и ещё раз, удачи!

Верховный Наставник (217083)
Поздравляю от души с днём рождения! Счастья, здоровья!

Мудрец (11322)

С днем рождения именинника! !!Здоровья, счастья и везения!И солнечного настроения!И самых преданных друзей!!

Хранитель Истины (390777)

Просветленный (631887)

Хранитель Истины (487995)

Хранитель Истины (371222)
удачи мира счастья и добра
Гроссмейстер (9261)

Наставник (71320)
C удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Верховный Наставник (172767)

Хранитель Истины (308630)
С днюхой ДЖОКЕРА

Верховный Наставник (183952)
От души поздравляю Человека с чёткой гражданской позицией.
Очень жаль, что за месяц был только один его вопрос. Зато очень смелый, очень принципиальный и серьёзный.
Я ВАС УВАЖАЮ!
Пусть в ВАШ дом никогда не придут плохие вести. Живите долго и счастливо!
Возвращайтесь к нам!
Наставник (56985)
Джокера с Днюхой!!!