Когда ваше тело встает утром и ползет на работу, то душа ползет с телом или мечтает о море?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129193)
Душа мечтает о Англии и о фамильном замке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
душа моя бросило тело еще при рождении. тело само движется и только на работе может проснуться мозг. и то не всегда.
Верховный Наставник (111963)
Путин обложил российские курорты таким оброком, что душе мечтать остаётся не о море, а хотя бы о ровной дороге по пути тела на работу
Хранитель Истины (427154)
Слишком мудрЁно.....
Будильник зазвонил,вскочила как в армии-и.....понеслоооооось -это реальность
Хранитель Истины (259114)
моя остается в постели и спит до обеда, иногда опаздывает.
Наставник (67030)

Верховный Наставник (129232)
Мое тело валяется в постели часов до 11, если душа желает. У моего тела с душой полная гармония.