Дали народу столько дней на праздники отдыхать... что все прям так и бухают?

Нет... народ по улицам гуляет нормальный... в магазинах тоже ...пьяных нету ... значит не все так плохо у нас в стране с пьянством?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78421)
Я трезвый....Даже Новый год почти на сухую...
Приветик!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)

Просветленный (838237)
Никто и не говорил, что всё так плохо)
Просто популярная тема для всякого рода смехунов с ТВ)
Верховный Наставник (233917)
Не все. но столько выхов реально напрягают.
Просветленный (723429)
Я утром первого проснулся - тишь да благодать.
И никого на улицах.
Хранитель Истины (427166)
Я дом разбираю лениво так,с паузами....и хорошоооооооо-дела делать не спеша....
Начистила, сготовила рыбу-засолила,запекла и суп сварила.....так хорошо,когда никуда не надо
Верховный Наставник (132836)
По наблюдениям-вообще народ пить и гулять стал меньше.
то ли стареем, то ли экономическая обстановка такая, что денег нет у народа, то ли что...

вот одно из личных наблюдений...
такся в новый год-как оно было
добавлю еще соображения (уровень-чистое имхо)...

т.н. "средний класс" стал МЕНЬШЕ гулять, потому что РЕАЛЬНО С ДЕНЬГАМИ НАПРЯГИ НЕСЛАБЫЕ У МНОГИХ ГОДА 3 УЖ КАК НЕ БОЛЬШЕ
(ну спусти 3-5 косарей на бухло на Новый Год, нормально, а надо страховку делать скоро, надо масло менять, надо вон в квартире че-то делать, кто-то и на лекарства (недешевые блин) влететь может)-РЕАЛЬНО ЭКОНОМИЯ НА ОТДЫХЕ идет.

с другой стороны...
в травмпунктах, инфекционке, хиругии-так же-хватает, и переломанных, и траванувшихся (спиртным в т.ч.) и прочего традиционного для Нового Года...

С пьянством...
На самом деле плохо...
Просто-к чему-то давно привыкли, сотни тысяч бухариков уже тупо передохли от суррогата, ну плюс менты стали больше работать на прием выпившего гражданина в отделение (а туда только попади-ну его нафиг).

Но-в целом...
йа бы не сказал, что все хорошо.
как-то так.
Просветленный (595295)
Людей вообще нет никаких на улице .пьют дома ...холод собачий и дворники снег 50 см уберут только после 10 числа (((