Чем можно заинтересовать мужчину старой баПке 35+ кроме еды?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лена, не правильно поставлен вопрос: чем они меня могут заинтересовать, взрослую, умную и красивую?

привет, красотка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нiчем
танцем с бубнами)
Хранитель Истины (330518)
квартиру завещать,усыновить,взять на содержание...-надо-ли?..
Наставник (77273)
В 35 старая???? Ню ню
Хранитель Истины (271191)
35+? Девушка, как вас зовут? Елена?
Сиськами по модному завязанными))
Советник (4895)
Красотой
Хранитель Истины (270487)
Узнать его интересы, хобби... мужчины обожают потрепаться на любимые темы, а если ты ешо и слушать умеешь, то всё, он твой без крика!