Ленка навеяла насчет развлеканий мужчин) Девушки, вы вообще любите, когда мужчина

соревнуется с вами в умении трындежа? Вам вообще нужен говорящий мужчина? Зачем мужчинам в принципе такая опция как умение говорить? Говорить буду я! Зачем мне конкуренты?! А он... ну пусть розетки чинит, как Алена написала, говорить-то ему зачем вообще?)))
Я девушкам вопрос задала. чегой-то набежали трындецы мужского пола?)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73047)
Ну это хорошо, когда с человеком есть о чем поговорить...он же не мебель...
Один раз, правда, подруга привела незатыкающегося кавалера...жуть...весь вечер слушали его армейские байки....застрелиться можно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Не знаю как кого, но мужчина, умеющий говорить, меня привлекает ни чуть не меньше, чем починяльщик розеток ))
Верховный Наставник (123398)
Согласен! При таких слушательницах лучше молчать...
(Слепоглухонемой капитан дальнего плавания.)
(Ремрандту читала?-В постель!)
Верховный Наставник (121736)
вообще_вы_пох_нам_но_самi_tребуеte_чtoб_с_вамi_еще_i_пicteлi
Просветленный (653684)
Люблю.
Можно, конечно, флиртовать и молча... но в диалоге!...
О, этот флирт в диалоге!
Что сравнится с тобою?
Наставник (82067)
Нет. Болтунов не люблю. Особенно, постоянно пытающихся шутить и всячески показывающих свое чувство юмора.
Верховный Наставник (154076)
попи с дить не с кем
Верховный Наставник (176563)
Щас среди молодых мужчин очень модно работать различными промоутерами,а там без говорильни не обойтись: Здравствуйте! Сегодня у нашей канадской фмрмы юбилей и мы вам дарим этот чайничек!))))) А сколько по телефону найопывают и начинается скороговорка; Мы хотели бы вам предложить..............ля ля ля ля ля итд....Да что молодые..Открой любой канал по телеку и там сразу какое нить шоу: Киев должен.....Путину надо.....
А молчащему мужику как деньги зарабатывать? Гайку молча крутить или пилить че нить
Наставник (77273)
У меня муж говорит и говорит
А я слушаю)
Скучных терпеть не могу