ПЛАСТИКОВЫЙ СТАКАНЧИК на новогодних фото-это отвратительно!?трудно купить дешевые стеклянные?

смотрю корпоративы у знакомых-хорошая закусь и алкоголь,и ПЛАСТИКОВЫЕ,ИТИТЬ,СТАКАНЧИКИ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838135)
Все банально просто. Все предприятия общепита классифицируются по нормам санэпеднадзора в зависимости от набора помещений и полноты цикла готовки пищи. В заведениях, где используются полуфабрикаты или привозные блюда, отсутствуют моечные столовой и кухонной посуды. Там разрешено применение только одноразовой столовой посуды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217134)
Техника безопасности в некоторых ресторанах запрещает использовать стеклянную питейную посуду на корпоративах.
Хранитель Истины (299495)
да стаканы китайцы теперь льют из стекла и в Россию. Наше стекольное производство(станки) давно в Китай проданы.
Хранитель Истины (462478)
Ну если на выезде то это нормально, а в кафе, ресторане- нонсенс...)
Хранитель Истины (308630)
хорошо не бумажный как в СССР...в него соки наливали, а я решил водку и она сразу протекла...во пипец..приходилось по три стаканчика друг в друга вставлять
А после корпоратива их мыть кто будет? Вам эстетика, а женщинам гемор лишний.
Наставник (29310)
не поверите ко мне на рождесво пришло 12 чел (ктолическое) так все было в пластике. ..потом в мусорник и нормально... и посудомойка отдохнула)))) тут не парятся по этому поводу