"Глупый Пингвин робко прячет тело жирное утесах.." М.Горький. "Песня о буревестнике"

Как был прозорлив М.Горький: знал-таки, что пингвины из СИ - глупые и жирные!)))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11322)
Ой, болезный ты мой))) тебе бы самому пингвиниху найти и успокоиться)))
Не вижу отличий пингвинов из СИ, от жирных и сальных пингвинов от РПЦ
Верховный Наставник (130701)
А я думал он о попЕ.