Отправила по интернету перевод на карту человеку, написано было, что идти будет три банковских дня..

Это значит, что 12 января только получит?
погуглила - непонятно как то
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (203412)
три банковских дня - это три рабочих дня банка..а как они на праздники работают - это только одни они знают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это максимальный срок, который гарантирует банк, ему же нужно как то прикрыться. Перевод может и мгновенно придти, в сбере так обычно и происходит, а вот россельхоз терпеть не могу, долго всё.
Робот отправляет,не люди,мне 1 перевели ,сразу сели деньги на карту,сбер