Ты в магаз со списком ходишь, или у тебя память хорошая?? Или просто любишь там импровизировать вдохновенно между стеллажей??)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125427)
Я вообще в магазины не люблю ходить, и если хожу--то четко знаю за чем я пришла)
МОгу списком набросать--чтобы еще быстрее скупиться и свалить от этих импровизирующих вдохновителей между стеллажами))

с Наступившим, МусАничка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня память хорошая.
Наставник (35936)
В тапочках хожу туда. Чтоб было по домашнему. )
Хранитель Истины (271871)
Если я начну списки писать - точно память испорчу!
Всё в голове ))
Верховный Наставник (174394)
Обычный простой карандашь твёрже любой памяти))
Наставник (84299)
если у человека есть желание жить в достатке, то ему необходимо контроллить свои расходы. а проще всего этого добиться, идя в магазин со списком, зная, что именно тебе нужно. этот список, собственно, даже организовывает - лишний раз подумаешь, а действительно ли тебе что-то нужно приобрести, сверх него. этому научить сходу могла меня только мама, на собственном опыте.
Верховный Наставник (121736)
я_знаю_зачем_iду
Верховный Наставник (224581)
Вот, да - последнее)
но опасное это дело.
велик шанс сильно потратиться)
Мусечка, с новым годом тебя!))
Хранитель Истины (487980)
Скажу больше:как-то потеряла список,но так его не нашла.
Потом оказалось,что не всё нужное купила.
"Что-то с памятью моей стало..." И уже очень давно!
Хранитель Истины (493390)
Импровизирую