Ну,че?..изжога то наверное сейчас у многих? даю совет : хряпните пол банки сметаны 20% жирности,или

пакет сливок 120% жирности все как рукой снимет.Не пейте эти химические таблетки! Вспомните слова Авиценны! - пища должна быть лекарством,а лекарство - пищей!))
ЁПРСТ..чет я с жирностью сливок переборщил..))) -10 % жирности
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Та у меня от пол банки такой сметаны харя треснет !
А вдруг изжога не пройдёт ?
И буду я с изжогой и репнутой харей...
Как там Авиценна говорил : "...а лекарство - пищей" ?
Пойду цианидом позавтракаю....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы у народа голова была не пришлось бы похмеляться)

Верховный Наставник (111963)
призываешь ещё и пальмовыммаслом травануться
Хранитель Истины (487980)
А я знаю,КАК и ЧТО есть-пить,чтобы хорошо себя чувствовать....
Да с чего изжога то ? Если все качественное и правильное ?Ща просто клюкву надо разморозить , с сахаром и пол-стакана съесть за день , сосуды почистить .