Давайте поставим вопрос ребром+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132836)
йа 27 и 28 числа года прошлого ип-аль-си.
с заменой сцепления на работе.

в прЫнцыпе, со 2 раза тоже "ниче такого сильно", тока грязь сверху летит и саму коробку снять (именно спустить вниз) и одеть (поднять-посадить на место саму коробку) сила какая-никакая нужна.

Ну да ничО-траверсу-крепеж потом на одетой коробке поставить-мешался глушак.
домкрат-доска-в несколько качков подЫмаем зад коробки-пропихиваем траверсу-наживляем-убираем домкрат-закручиваем.

ЧАСТЬ йеп-ли ИНОГДА можно благополучно спихнуть НА ГИДРАВЛИКУ-ей (гидравлике) как бы ваще нии вломы пои-пацца, ей легко это усе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Это физик чтоле?))))
Верховный Наставник (117008)
Эта, на фотке, с хитрой мордой, считает себя, видимо, суперталантливой и оригинальной.
Верховный Наставник (178427)
а як жеж, как Новый Год встретишь...))))
Верховный Наставник (241348)
Да это вопрос не ребром - а Е блом!
Давайте поставим)