А может надо поставить вопрос ребром перед всеми нашими "звёздами" - вы за Крым или против?

И, в зависимости от результата, оставлять или отбирать лицензию на концертную деятельность.
А то получается так - заслуженный артист России на Россию же и гадит.
Согласитесь, такое положение вещей немыслимо даже с точки зрения обычного обывателя, не говоря уже об интеллигенции.
Вот интересно на результаты опроса было бы глянуть.
Г-н Макаревич уже расчехлился - К киркоров? А мадам Певзнер сотоварищи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (221446)
Большенству из них плевать на Россию , Крым , в чьём он составе , если его вообще не будет , они живут в своём мире , денежно - *естическом , реальных звёзд из них много ? два - три человека , при первом , серьёзном геморе , эти народные и заслуженные свалят в америку , швейцарию , прибалтику и т.п . Почему макаревич написали с большой буквы ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кирколинза сослать на южный поток.
Наставник (52978)
эти пусть будут, пусть показывают откуда дерьмо лезет, что бы общество осознавало
Мудрец (14796)
быть не согласн с Путинской политикой, "это гадить на Россию?"
и несогласных расстреливать.
НЕ.Лучше спросить - ты за второй интернационал или за третий ? И к стенке,независимо от ответа )))
Наставник (25480)
Конечно, было бы разумно, ведь в таком случае, даже если бы даже им платили заинтересованные лица, эти продажные артисты не могли бы вести продажную деятельность
Верховный Наставник (140568)
А лучше сразу всех перестрелять, чё с ними рассусоливать? А то вдруг они скажут "за",а мысленно всё же против? А так - нет человека, нет проблемы. Тем более, что для России такой подход к народонаселению - не впервой.
Наставник (64495)
да им по барабану, где петь...лишь бы бабло платили....