Вас не удивляют люди, которым нравится такая зима, да ещё в НГ - без снега, грязь, дождь, темнота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126466)
снежок это всегда красиво)) люди давно не удивляют..никакие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
глобальное потепление. надо подстраиваться
)
Хранитель Истины (451035)
возле салона красоты установили искусственного снеговика серого цвета.
сперва я подумал что это самый некрасивый снеговик из всех, что я видел.
но потом я понял, что какая зима, такой и снеговик.
Наставник (43516)
В моём городе минус 20, поэтому, зима удалась )
Верховный Наставник (161586)
И это я!)))) Хожу на каблуках, снег убирают плохо, соль запретили сыпать... на дорогах чудовищная гололедица... скорость передвижения падает... Так что, меня и такая зима устраивает!!!)))
Хранитель Истины (427154)
Да ладно вам тягомотить.....то не так,это не так.....это не погода плохая,это люди-брезжалки.....
Будет мороз-им опять будет не так.....нытики. ...
Одела на кроссы резинки с шипами,и кроссы для горных дорог и вперед.....
Хранитель Истины (251400)
Меня уже давно ,ни что не удивляет...)
Хранитель Истины (271253)
Эти люди обычно называются автомобилисты ))))
Верховный Наставник (121736)
мне_нравяtся
Мудрец (19037)
Мне нравится отсутствие гололеда,
а темнота - никому не нравится.