С чего начинается Родина?...

Проснись и пой моё любимое СДД!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43303)
Ну как же можно, с самого утра такой филосовский вопрос ))))
Моя Родина, это , конечно, синеокая республика-красавица Беларусь. В детстве, казалось что нет родней тех мест , где ты живёшь и именно этот уголок земли и есть твоя Родина. Когда я вышла замуж и переехала к мужу в город, то мне было очень трудно к этому городку привыкнуть: было всё чужое, шумное и не приветливое. Хотелось чаще наведывать те места, где прошло беззаботное детство и хотелось надышаться тем воздухом впрок...
Теперь, прожив 20 лет в городе, я понимаю, что моя Родина уже тут ))) Я полюбила этот маленький и уютный городок, приросла к нему всей кожей. Ту родились и подрастали наши сыновья, тут проходили наши с мужем притирки и именно тут мы поняли, что очень дороги и ценны друг другу. Хотя вместе уже 20 лет...Я люблю сходить в театр, на концерт какой-нибудь и просто прогуляться в городском парке с подружкой и посекретничать ...и уже хочется надышаться вдоволь воздуха родного города...
Там, в посёлке, остались дорогие сердцу могилы родителей и нужно ухаживать за домом и огородом, но так приятно вернуться , домой в своё уюное гнёздышко. Вот и разберись, что такое Родина...Буду мыслить глобально, это- БЕЛАРУСЬ !!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
с вокзала или аэропорта, с уверенности, что скоро вас встретят стены вашего жилья. Что скоро вы окажетесь дома.
Хранитель Истины (443857)
С утрешного: - С Добрым утром Страна!!!
Наставник (35359)
с вида из моего окна......)доброго утра,удачного дня и отличного настроения))
Хранитель Истины (324327)
Доброе утро! Вот моя Родина)))))

вспомнилась песня....
Доброе утро!