Доброе утро! Как у вас обстоят дела с установкой елочек? Вчера была в центре и для вас нафотка

немного елочек. А в вашем городе красивые уличные елки? Показывайте!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161495)
Доброе утро, Юля! Спасибо за красоту! Первая мне очень понравилась...Показать, к сожалению, ничего не могу, еще ничего не видела (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
Я в городе редко бываю ,Юль )
Хранитель Истины (380763)
Как хорошо-то! А у нас ни снега, ни праздника, ни выходных дней. Все обыденно, повседневно.
Хранитель Истины (288233)
У нас еще не нарядили. Да и далеко ей до ваших красавиц))