ДОБРЕЙШЕГО)) всем труженикам транспорта)) первые часы нового годика реально шумные,

много дыма и запах пороха..надеюсь что весь год будет более мирным и позитивным для нас -тружеников транспорта)))))))))салют взлетал каждую минуту и если открываешь дверь,то как будто во дворе пушка стоит))))))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50126)
я только приехал
ну их нах, такие ночные похождения............народу море, хрен протолкнешься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))С Наступившим!))
Верховный Наставник (132601)
У меня тишина была)))
С новым годом!!!