А если Вы уже и салаты на стол выставили, и водочку, мясо в духовке подходит... и вдруг- звонок в дверь, а на пороге: дядя Рома, дядя Паша, дядя Вова и дядя Вадя... Ваши дальнейшие действия?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дядя Рома проходи канеш дорогой,остальные идите накуй,я вас не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Дык я сперва в глазок гляну и если они не с пустыми руками, то открою!!!
Верховный Наставник (248897)
Жена опытная.
Пока улыбается,отвлекает-бегу прятать колбасу и борщ!!!
О! Стриптизеры приехали))))
Наставник (40583)
Ваше здоровье!