а в каких гимназиях ВВП набирался знаний по управлению государством ?

в школе КГБ там веревки мылить учатся...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345443)
Подозреваю, он гимназиев не кончал.
Его видно, обижали часто, отбирали игрушки..
Вот человека и озлобили, вырастили так сказать, клопа в постели... (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
У Собчака, больше негде.
Наставник (86829)
В которой девизом было "Чего изволите Господин?"
Знаменитое фото Путина с портфелем --тому подтверждение
Наставник (67030)
Какая школа - такое и управление...
Хранитель Истины (367209)
подготовительная группа Собчак и дочери .
Хранитель Истины (449296)
Судя по многочисленным ошибкам наши гости из ближнего зарубежья в академиях явно не обучались. Уроки русского они явно прогуливали. По всему видать, что они сплошь без высшего образования. А свидомый синяк так и вовсе похоже набирался знаний в ПТУ. Дикари, бл...