скока в \\шубе\\ слоёв ?

а то мну сёдня дежурный скорняк...
пока кости из силётки вытаскевал..у же и празднега нехочеццо...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653637)
Во!
Лично для талантливого скорняка!
https://point.md/ru/novosti/v-mire/otkuda-poshla-z...

Кости хорошо доставать пинцетом.

С Новым годом!
Счастья, любви в Новом году!
И ВСЕГДА!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
У меня много. Я делаю тонкие слои, только последний из свеклы побольше.
Просветленный (714943)
Селедка, лук, картошка, морковка, свекла - вот и все слои. если брать хорошую селедку. так там практически и кости не чувствуются. ничего и вытаскивать не надо достаточно мелко ее нарезать
Верховный Наставник (213906)
Я, кроме традиционных картофеля, свеклы, моркови и селёдки, кладу ещё слой тёртого твёрдого сыра...
С наступающим Вас!
Хранитель Истины (487980)
Сколько не жалко! ))))
Советник (2704)
Че?
Наставник (27083)
Я раньше многослойную делала , а теперь , только четыре (мне кажется , так вкуснее - слишком тонкие слои не дают такого вкусового ощущения ) первый- картошка , перемешанная с луком , затем селедка , на нее морковь и сверху буряк с майонезом - украсить можно и сыром натертым и луком зеленым - приятного аппетита