Вы когда засыпаете,вам нужна тишина? Или можете уснуть при свете и звуке стрельбы из фильма?)

Не...Я щас не сплю пока,готовлю...)
Просто интересно стало!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Только тишина и темнота..поэтому я сплю в очках, которые стащила в самолете и в берушах..и пали хоть из пушки..У меня мама приехала..зашла..кофейку попила..потом меня будит и говорит..у тебя так все вынесут((( я ответила пусть меня не трогают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Если нервы у меня в порядке, то мне все равно где)) вокруг возня, разговоры -
главное чтобы монотонные))
Верховный Наставник (101033)
Мне нужно, чтобы было тихо и темно. Иначе не усну,
Хранитель Истины (423194)
Теперь мне уже даже свет в соседней комнате мешает...)))Телевизоры в наушниках смотрят...))))
Наставник (74251)
Полная тишина и темнота, у меня с засыпанием проблемы((
Верховный Наставник (169871)
Очень нужна.
наоборот ... я в тишине оглохну от страшных мыслей
Хранитель Истины (313525)
Когда как)) Если я хочу спать , ну вот легла, когда уже не могла находится с открытыми глазами или после этаго самого/ то я усну под звуки какие то, но негромкие, ессесно))
а если я легла. потому что надо спать. потому как завтра вставать и так далее, то мне всё будет мешать, даже складка на простыни))
Наставник (73206)
Желательно тишины и без света )
Наставник (73047)
Я под телик хорошо засыпаю)) мне звуки только под утро мешают...когда хочется еще поваляться, удовольствие растянуть, а на балконе голуби с пяти утра, как стадо слонов))
Хранитель Истины (390777)
Раньше нужна была тишина.
А теперь, после двух суток бодрствования благополучно проспала миномётный обстрел (в укрытии). А монотонный рокот машин вообще как колыбельная.
Нервы,.. нервы... Всё зависит от того, насколько организм вымотан.)
-Когда у меня бессонница, я считаю.
-До скольки?
-До трёх.
-Так мало?
-Ну, иногда до пол четвёртого.
Просветленный (714999)
Я тишину люблю везде и всегда. Дома ве об этом знают, если я засыпаю обычно никто даже не дышит, какой уж там телевизор. Перед самим телеком закемарить могу, но он в маминой комнате и на кухне. В моей спальне никаких приборов нет вообще. не люблю провода.