Помните как вы при СССР легко работали, чаи гоняли, воровали, а сейчас работать нужно(?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (135801)
На работу все ходили , как на праздник . Воровали , конечно , но предприятия каждый месяц перевыполняли план и на зарплатах это никак не отражалось , только премиями )))
Кстати, тяжёлую работу , с большим заработком , никто и никогда не отменял .
Только интересно , сейчас работа для всех тоже праздник ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123382)
Я-то всё помню,а вот ты-то куда с таким вопросом лезешь? Сперматозоид дерьмократический...
Советник (3821)
Что то ты попутал , воровали это к РФии , а в СССР не чаи гоняли а столичную разливали в граненный стакан и по кругу его
работать нужно всегда и разници нет, при СССР или сейчас, воровать нестоит,себе дороже будет.
Верховный Наставник (149636)
Что-то ты попутал,паренёк...
Всё было с точностью до наоборот...
Работать нужно при любой власти,а вот несуны всегда были и сейчас есть(где работаешь от туда и несешь)))--правда сейчас видеокамер понатыкали...
Гроссмейстер (8762)
бред какой-то.
Просветленный (509683)
Сейчас работать негде - промышленности то нет
я не работал, правда и сейчас...
Советник (4071)
Дунуеёнахуй эту работу , давайте лучще революцию устроим , повеселимся да и работать не прийдеться :))))))
Гроссмейстер (7088)
...это точно,,,, банкиры, маклеры, нотариусы, всякие держатели акций и пр.,,,,,,, аж употели вкалывая....
Я тяжело работала в СССР. На почтовом ящике, режимное предприятие. Да и украсть мне было нечего. Наоборот из дома принесла готовальню, карандаши и ластики чешские...
Наставник (43407)
И работал хорошо.
И работу мог себе выбирать.
Не воровал.
Не ворую и сейчас, но вот работу нормальную найти практически невозможно.
Наставник (94188)
Ну-у... Тоха, шо ж ты по стопам Вити идешь...
Если б мы щаз так работали как при СССР - мы бы уже давно Китай перегнали...
А ты ёрничаешь...