здрасти) как можно спокойно готовиться к новому году, если ждут в другом месте? и любят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233602)
А если в нескольких разных местах - че ж теперича, разорваться, что ли?
Придецца делать выбор... или звать любящих и ждущих к себе в гости.
Заодно и проверить на предмет любви и ждучести )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как можно столько ныть и никера не делать чтобы что-то изменить?
а любят во всех местах?
с наступающим
Наставник (48322)
Это волнение всегда настараживает не только тебя.Столько этих мыслей в голове-хочется всегда лучшего.К чему идем-к тому придем,главное поверить.