Чем отличается жадный мужчина от экономного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Экономный пьёт на свои и мало,а жадный на халяву и много..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146953)
Экономный грамотнее обосновывает )
Хранитель Истины (430918)
Сказано - стикеры не дарить. Вы сперва поёте песни, шта у вас мужиг мало зарабатывает, потом дарите стикеры куй знает кому из интернета, а потом вам не хватает на Мальдивы и вы начинаете скулить, какой мужиг у вас нищеброд.

Но я, Ответ Неверный, научу вас жить на маленькие деньге. Вы для начала перестанете их тратить на малозначащие вещи. Тогда у вас не будет поводов рассуждайт о чужой жадности.

Это называется "антикризисный менеджер".
Просветленный (838135)
Ну, давай рассказывай, что натворила
Верховный Наставник (177527)
Считай, разницы нет... если мужчина завел разговор об экономии