Пили абсент? Если да - как вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430960)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233938)
Неси. сейчас попробуем
Верховный Наставник (130723)
Я не пил, пил мой товарищ. Рассказывает, пришёл домой без штанов, не помнит как, и машину потерял, еле нашёл на следующий день к вечеру. А его предупреждали о чудесных свойствах напитка сего, но он не внял словам мудрецов.
Верховный Наставник (162444)
только новые русские пьют его. вообще то это аперитив. 35 грамм перед обедом. дикий вы народ.