Вы в одиночестве больше еды съедаете, чем за компанию?

Никто ж не видит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Меньше...могу вообще не есть...А за хорошую компанию могу даже переесть..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Одинаково .я норму знаю
Наставник (75547)
У меня на сессии когда заочные ездила по долгу, я в окрестных магазинах всю томатную кильку выел, ею практически и питался одной. Подумаешь в сторону что либо приготовить и мысль такая в голов4у стук - А нафига? А для кого? Раз в неделю трёхлитровую кастрюлю борща сваришь, да килька в томате, тем и сыт.