Чем лучше жизнь, тем меньше секса?

если жизнь становится комфортнее, количество секса в ней убывает
Что будем делать с этим парадоксом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105055)
секс, зачастую, заменяет недостаток других удовольствий в жизни т.к. его можно получить и без денежных затрат...увеличение достатка и, как следствие, расширение возможностей получать удовольствие в других сферах жизни, делает не нужным частую сексуальную жизнь...высокая рождаемость в отсталых по комфорту жизни странах как раз об этом и говорит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
секс одно из условий комфортной жизни. так что это не парадокс, а фигня какая-то))
главное чтобы качество не упало
Наставник (49315)
про секс не скажу, не знаю.=0) а вот про физическое состояние точно знаю. чем комфортнее живут, тем хуже физическое состояние, ни подтянуться, ни отжаться, ни пресс покачать не могут.=0)
Наставник (70345)
идём ф паход на 10 дней-с одной палаткой...одним спальником..и всего по одному кроме нас двоих?*)