Дамы, вы иногда жалеете, что у вас не 42 размер обуви? Искала одну модель, перед НГ остался только

42 размер во всех магазинах, причем на все приглянувшиеся модели!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ой, нет)) я как раз с таким столкнулась на прошлой неделе: искала себе сапоги, как назло, не 41 , а 42 везде))) Но какие лыжики)))) Нашла всё же 41, подошли!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715488)
Нет 42 я не хочу..и так не Золушка))
Верховный Наставник (170392)
думал девочки не более 38 размера, хотя Ума турман тоже 42, ее за это полюбил Тарантино, за ноги
Хранитель Истины (409488)
Что за жисть! Ватки бы подложила)
Наставник (26500)
неетт))
иногда жалею,что не 35.
Наставник (73953)
У меня 34 тоже нелегко мне