"...ликвидировать террористов на месте..." по Вашему мнению это правильное решение? (в связи с терак

том в Питере
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Вот чем мне нравится Израиль---Там с террористами не договариваются---При захвате заложников происходит адекватная реакция, причём потери среди "гражданских" порядка 30%--удовлетворительный результат...
А "зачистка" после уже произошедшего терракта-- "множат на ноль, "вплоть до гвоздя на котором висит потрет бабушки"" всех исполнителей...
И что-то там давно уже стало тихо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425604)
на войне как на войне
Нет, конечно! Но при условиях возникновения угрозы - естественно!
Мудрец (24808)
Ты чё засуетилась - скорпионша!? Террористка, что ли? Сказано ведь - "в плен не брать...уничтожать на месте!"
У наших косоруких "альфовцев" это не получиться. Они ещё человек сто гражданских положат....
Просветленный (653658)
Абсолютно правильное.
Именно так - без суда и следствия.