Это традиция, террорист теряет свой паспорт на месте теракта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216253)
Традиция у местных спецслужб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461389)
Такая же хорошая традиция, как и пачка паспортов в руках Потрошенка!
Верховный Наставник (162167)
у террористов свои правила. на задание без документов не выходить.
Просветленный (594337)
Пустое это.всех террористов и так знают в ,,зрачок,,В паспорте сфотан,границу переходил-все его зафиксировали !