Вас уже начали одаривать коллеги, посетители, партнеры?

что несут?
смотрю на пакеты, вполне могу открыть ларек по продаже конфет и алкоголя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я сразу съедаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Куда подъехать???
Наставник (50168)
Только дирекция одарила только что новогодней премией )) Нам заказчики одни бумаги носят, акты разные, на счет конфет они не догадливые ))
Привет, Танюш! ))
Наставник (25245)
Даааа))))))
Магистр (1085)
Несут конфеты и календари
Хранитель Истины (372519)
Нас бабушки и мужу на работе выдали два сладких подарка))
Мы уже все в конфетах и конфетами погоняем)))))

Шеф мне и самой ближайшей коллеге накидал конфет, алкоголя, календарей, всякой новогодней фигни, мы все успешно распределили меж собой, что не надо-другим передарили. С коллегами завтра обмен мини-презентами. Не со всеми, канеш)))
Просветленный (715659)
МНе круглый год конфеты и алкоголь несут,поэтому мы это вообще не покупаем,всегда полно.А подарки,я не открываю,складываем под елку пока...уже несколько лежат,ждут НГ))
Наставник (45134)
Тоже самое))
Только директор деньги в конверт))
С наступающим ,Танюша!)
Просветленный (714979)
Да с 22-го числа одаривают. Подарки стали "пожиже", чем в прежние годы во всех отношениях, но все=таки и алкоголя и конфет перепало. А сегодня подарили еще такую чудную стеклянную собачку. поставила ее свой рабочий стол охранять
Верховный Наставник (125720)
ну а что еще дарить.................