Доброе предновогоднее) Сегодня планируете что-нибудь делать в рамках подготовки к празднику?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
у меня сегодня сложнейшая проблема(((
надо гуся из морозилки на работе перевезти домой) дома все забито. на улице +2... что делать с бедным гусиком????
Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409799)
Ничего. Сейчас пойду кровь сдавать в полУклинику Доброе утро Анечка!
Мы своим этажом в субботу в обед начнем праздновать, суббота у нас объявлен рабочим, сейчас заеду в кафе закажу список и оставлю на такси, в назначеное время само прибудет )))
Все скинулись по 500
Но у нас на этаже только две тетеньки ))
Естественно я сам за них заплатил
Верховный Наставник (107819)
Ничего!
Верховный Наставник (170392)
так вроде праздника нет, всего лишь НГ
Верховный Наставник (174394)
Ога - ша поеду на работу за хрен знаеть скока км,а вечером буду зряплату выбивать
Хранитель Истины (325784)
Буду пытаться взять себя в ежовые рукавицы и нарядить-таки ёлку и комнату...
Привет,Анечка!)
Хранитель Истины (288344)
Коллег сегодня поздравляю, вечером корпоратив с начальством и все, можно будет собой заняться)) Доброе утро!
Ничего. Все переделано.
Наставник (45084)
Ёлку ставить наконец-то))
Надеюсь.
Наставник (74761)
с утра закинул всё в стирку...
позавтракаю и искупаюсь.....
Потренироваться надо,размяться перед корпоративом.
Хранитель Истины (423194)
На первом месте подарки недоделанные...))))))
Верховный Наставник (165903)
Первый раз что-то сделаю в рамках подготовки к празднику))) Заберу подарок в пункте самовывоза)))
Собственно заказ подарка по интернету деланием не считается)))
Хранитель Истины (487995)
Собираюсь запастись некоторыми продуктами.