сегодня есть какой нибудь Праздник ?) а то душа просит..)) доброе Всем утро!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

не смогла пройти мимо
Васенька,привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449011)
Если душа просит, то устрой себе праздник сам. Но, помни основные правила:"После первой не закусывают". Между первой и второй перерывчик небольшой", "Бог Троицу любит".
Мудрец (13398)
У кого как, а у меня день рождения, и я сегодня буду развлекаться)😊 Доброе утро!
Верховный Наставник (180749)
Стишок из детства
Нынче праздник воскресенье. Мать лепешек напечет.
И помажет, и покажет, и обратно уберет
Я теперь должна делать каждый выходной пирожные Картошка сыну на неделю. Подсадила. Хотя это легко - только печенье прокрутить, а масло, какао и сгущенку только перемешать.
Хранитель Истины (288190)
Доброе утро! 75 годовщина освобождения моего города, День рождениям имеется, да и просто выходной))
Хранитель Истины (270390)
Сегодня ВЫХОДНОЙ!
Доброго дня, Васенька!
Верховный Наставник (116642)
Поскольку вчера был день рабочий (что довольно странно, так мало внимания уделять между прочим событию мирового масштаба, а в то же время какой то непонятный день народного единства - выходной!), можно перенести / продолжить празднование Дня Космонавтики!
Доброе утро!
Хранитель Истины (422709)
Послезавтра будет....Можно начинать готовиться...)))))))))
доброе утро Васенька))))))
твоя душа устала,да?))))
ей нужен праздник))))
вот и отдохни))))))
Хранитель Истины (493126)
Душа просит - устройте праздник сами. День рождения лошади Буденного, к примеру