На исходе 27 мартобря... У кого-нибудь вообще снег еще есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (176767)
Напряженка со снегом. Асфальт мокрый, в лужах, а где-то по весеннему сухой. Но радует, вчера еще промочил ноги несколько раз, а сегодня ноги не промочил, - лужи сохнут. Воды становится все меньше, уходит в землю и стоки разные, а снег грязный по тротуарам еще лежит, однако же тает быро, - отступает зимушка... С наступающим Ирина и все рвачи! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
У нас есть малость, но судя по прогнозу погоды на ближайшие дни, тем более с отсутствием снега в виде осадков, он до Н Г вряд ли протянет.
Хранитель Истины (451035)
люди не правильно живут.
если нужен снег, надо быть там, где снег.
а не ждать, что гора придёт к магомету.
Верховный Наставник (111938)
У нас ещё не весь растаял )))
Мудрец (23327)
Мало, вряд ли уже будет как по старинке.
По колено
Верховный Наставник (130698)
В холодильнике немного припас, будущим внукам показать.
Снег растаял, дождь шурует во всю
Кое-где лежит, но +4 градуса.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
живу я на урале... нонсенс какой-то... до НГ практически и времени не осталось = а снег ждем неделю прожила загородом ))) каждый день выходила с линейкой для замеров... мраки...по приезду измерила = было 5 см...
+ 2 дня назад выпало ещё 2 см... и вчера 3 см... сегодня немного похолодало... температура с -5 опустилась до -15 = и снег идти перестал... ((( в новогоднюю ночь обещают -10... весь ноябрь стояла теплая погода = около нуля... всё, что выпадало = практически сразу и таяло (((
на этом проекте в прошлом месяце увидела картинку = очень понравилась )))

...переживаю = как же зима без снега...ужас... но надежда ещё теплится... очень желается покататься на лыжах, поиграть в снежки и построить снежную бабу )))
салю, Кок тейл
Мудрец (20542)
Есть снег. Подтаивает, конечно, но пока все снегом покрыто.