Навеяло.У вас тоже бывают непредвиденные расходы,когда в магазин за чаем идёте? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19237)
Постоянно)
Я думаю, надо идти за хлебом без сумки с зажатым в кулаке полтинником)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
у меня с этим регулярно))
Верховный Наставник (145869)
Ага...иду с дочерью...ой надо риса купить,кончился.Идём обратно сумки руки оттягивают.
Главное в магазин ходить сытым,проверено,а если человек голоден сумма чека может увеличится как минимум в 2 раза)
Мудрец (24808)
Тварь, ВОНЮЧАЯ! *ь трусливая!