На Сахалине бабушку, вышедшую покурить, сдуло порывали ветра с балкона

Пенсионерка осталась жива, после падения и почти не пострадала. Зато теперь она обрела фенрменальные способности, разогревает еду взглядом и двигает мебель усилием воли, сообщает газета "Сахалинская неправда"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428265)
Как это её еще в Изумрудный город не занесло .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Да что там бабуля? Даже Елки новогодние сдувает!
Наставник (97462)
Заплетать языки пестаболам у правительстве ни научилась? Жаль...
Просветленный (644654)
вы мне кота будите))) я же трясусь от смеха))) кот просыпается и ворчит
Хранитель Истины (334515)
Долго летела-то?
Магистр (1725)
брехунок, а не газета)
Пишут что упала в сугроб, представляю картинку как из сугроба две ноги бабкины торчат..))
млять,я тоже так хочу,пойду покурю