.
Наставник (38600)

Почему, колбасы в магазине отрезают сколько попросишь, а ёлку непременно нужно целую брать?))

А если мне половинка нужна?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25742)
Колбаса пользуется большей популярностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
я половинку вчера купил..мама маленькую просила...а оставшиеся ветки прям там бабушкам раздал..
С Новым Годом!
Z
Мудрец (20537)
а корешки кому?)
Хранитель Истины (449404)
Да зачем вам половинку покупать, деньги тратить! Вы можете втихаря отломать от елок в разных местах по одной ветке. А потом дома их составите вместе. Вот и вообще не надо ничего покупать. Это ж какая экономия!
Верховный Наставник (127584)
А хто ёлка-то? Просто спросил? Как она любит?)))
Наставник (35544)
Никто не догадается распилить ёлку вдоль))
Гроссмейстер (7700)
Неправильную ёлку берёшь. Надо брать под шубой которая и добавить что тебе к новогоднему столу, чтобы на развес сделали)