А если Вы голодны.... Сколько нужно сделать бутербродов с колбасой на скорую руку, чтобы Вы точно наелись....?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я съем немного-ну один-два-с кофе..Подожду -может чо-нить повкуснее будет.
Доброго дня!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Чтобы наелась - половину одного. Но ведь я ем не от голода, а для этого надо много.
Верховный Наставник (145572)
Не ем колбасу..даже когда проголодаюсь.Вредная она очень.
Просветленный (590218)
Это детский сад) как можно колбасу есть???хотя если из Франции привезли,то всегда пожалуйста ,но без хлеба разумеется!!!белки и углеводы смешивать нельзя!да!я зануда!
Бутерброда - на два часа (если есть сигареты)
Сижу, ем ворованную кукурузу вареную...
Точнее не ворованное, а моё...
Я же часть государства...
Хранитель Истины (390777)
Это смотря какие бутерброды !
Такого и одного достаточно.

Верховный Наставник (105342)
мне двух вполне достаточно ))
4=6))
Когда я голоден , где-то палку колбасы съедаю , грамм на 300 .
Верховный Наставник (213790)
Все зависит от размера бутерброда.
Такого, пожалуй, достаточно будет-

Один и чашечка чая.