Как считате,в какие 2 коалиции надо объединись местным сторонникам разных кандидатов в президенты рф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да в дурдоме их всех обьединят, постригут, помоют, и по палатам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Воры и подвижники)))
ни в какие. они же все разные, с разными взглядами. а если появятся дубли, так одного снять с гонки.
только шансы многих невелики.
Верховный Наставник (127588)
Очнулась! Тебя здесь не хватало!!
Хранитель Истины (428521)
Сторонники Путина во главе с Кузьмичом и коммунисты во главе с Варежкой .
Наставник (73241)
Если бы от выборов что то зависело-людей бы туда не пускали...
Верховный Наставник (148075)
В две ну никак не получится. Преданных жириновцев и тех, кто всегда против всех, никуда не денешь.
Против и за..(( чтобы не распылять голоса)
Гроссмейстер (5991)
В две их не загонишь.
1.Жириновский за Путина и против всех других кандидатов.
2. Собчак вообще против всех.
3. Явлинский ни с кем не объединится.
4. Навального командор снял с пробега.
Грудинин готов объединиться с любой фракцией, но его никто к себе не возьмет. Как сказал О. Бендер:"Диспут окончен-ничья".
Наставник (97477)
Первой и второй очереди.