.
Советник (3255)

Я на шарико-подшипниковом заводе работал в СССР, шарики вытачивал напильником. Один шарик - 10 коп, за смену мог 200 шариков выточить. У меня зарплата по 500-600 рублей была. Мы на космос работали, подшипники для секретных спутников-убийц делали..

Я из ресторанов не вылазил и на такси домой ездил.

А женщины какие были? И каждая норовила со мной переспать..

А друзья? Сплошь интеллигенты и культурные люди.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доколе Вы будете хаять СССР, а?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (430960)
Наставник (49283)
я в оборонке работала,но больше 170 не зарабатывала,что тоже не плохо было.
Вот я работал на ГПЗ-10 в Ростове,в Ремонтно-Механическом цеху №18,знаю как делаются подшипники,и знаю из какого материала шх-15, его напильник не берёт))
ты прежде чем лгать попробуй напильником сделать на кольце подшипника надрезы,это подобно как на коньках руки поранешь но царапен не будет)