А бывает у вас так, что вы читаете ответы или вопросы какого-то пользователя...

... и думаете, чувак, ты под чем вообще?

Подвопрос: что употребляете перед тем, как зайти сюда?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (102968)
Вообще ничего кроме продуктов,сама по себе такая придуроШная)))
Кошкам привет!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))) некоторые вообще, мне кажется, из дурнички в инет выходят
Подмышки нюхаю.
есть одна очень агрессивная дама , шашкой машет все время .. но там скорее наоборот , мой приятель не пьет и не курит , лучше бы пил и курил ))))
Хранитель Истины (317704)
я не верю что сюда заходят уколовшись
Верховный Наставник (105055)
а что тут думать?...ясно что у человека сдвиг...по фазе или по мозгам...
Просветленный (503992)
Частенько думаю....и что ж ты курил то, перед тем как написать))))
Хранитель Истины (324325)
Думаю, что я одна тут трезвая сижу
Просветленный (715568)
Я даже догадываюсь кто тут под чем..но культурно молчу
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
да не расстраивайтесь вы так
нет, не бывает, воспринимаю как должное))