Утречка!) Вы верите американским политикам, которые утверждают, что желают улучшения отношений с РФ?

А если этого не происходит - это вина исключительно РФ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
Трамп хотел, но Ротшильды сказали нет, им нужна война( холодная) гонка всего, дружить с росиией нельзя, она им не поддается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393942)
Вот мне в 6 утра тока о политике и думать....расскажите лучше как Субботу провели. Нам интересно......))
Хранитель Истины (437413)
Пиндосам и хохлодебилам веры нет...
Мудрец (11442)
Политика..это грязь и болтовня.
Хранитель Истины (266800)
улучшение отношений по-американски и по-русски - это несколько разные понятия... они хотят вернуть Россию назад, а Россия желает идти вперёд..
Хранитель Истины (462395)
Индейцы говорят, имея ввиду понаехавших: у белого человека раздвоен язык!