Что вам нравится больше? Принимать гостей или ходить в гости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А мне нравится встречаться на нейтральной территории...
Когда я хожу в гости, мне всегда жалко хозяйку, которая пахала с утра, а то и с вечера, чтобы накрыть стол ( а по другому мои знакомые почему-то не могут встречать гостей), а потом ухожу с чувством вины, когда вижу гору грязной посуды... всегда порываюсь помочь помыть, иногда даже удается...)
А когда ко мне приходят гости, мне себя жалко, по выше указанным причинам...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Принимать больше нравится)Хотя и с удовольствием хожу в гости.
Хранитель Истины (288265)
Принимать, потом так хорошо - всем куда-то идти, а ты уже дома.
Просветленный (714979)
Мне уже ничего не нравится. Дома хочу просто отдыхать, ехать куда-то тоже лень. предпочитаю встречаться с подругами в городе, идти в театр на выставку, потом зайти в кафе, за чашечкой кофе обсудить увиденное, посплетничать. Так что гости у меня в основном бывают дипломатического характера - родня, тут уж никуда не деться и то стараюсь минимизировать данный процесс. А в гости я в основном маму делегирую, она у нас семейный посол доброй воли.
Просветленный (715568)
Люблю ,когда ко мне приезжают..сама не люблю.
я тоже больше погулять или в кафешке встретиться люблю)
Я не любитель ни первого, ни второго. Но если уж выбирать... то лучше ходить в гости. Хотя я всегда предупреждаю, что мне не надо стол накрывать как для английской королевы, я женщина простая. Но все равно... традиции, что ли... наготовят, потом посуды гора.
Наставник (49315)
я для того построил дом,
чтоб места много было в нем,
чтоб за столом всем было тесно,
но каждому нашлось бы место.
жаль, что жена не разделяет...
но угощением удивляет...=0)

такой вот стол был собран для себя.=0)
Советник (3545)
И то и другое для меня пытка... Я ярко выраженный интроверт.