Какие вещи вы покупаете через интернет-магазины чаще всего? Ну, если покупаете, конечно. И, если уж

на то пошло, какими интернет-магазины порекомендуете? Лучше зарубежные.

* какие...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Часто пользуюсь Drez.ru,покупаю там обувь и довольно часто со скидками,чисто американская одежда и обувь,очень высокого качества! Ждать примерно две недели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
темная я ..не покупаю))
Гроссмейстер (5509)
я покупаю только материалы для работы и иногда книги.
Хранитель Истины (288251)
Только на отечественных покупала. Одежду, технику.
Наставник (95613)
Я поняла, мне надо в Азию моделью)))
В основном покупаю детскую одежду.
одежда, обувь, белье, кофе - на отечественных
A.
Советник (4627)
Одежду, обувь, сумки )

Net-a-porter
Наставник (35081)
одежду покупаю(себе в бонприксе, детям в милашке сьюзи, алиэкспрессе, в вилдбресс дочке зимние сапоги брала), косметику(на ибее)......вот с озона куклу детенышу на ДР на днях получила.....еще на российских сайтах брала азиатскую косметику и минеральную.....короче, все уже и не помню....