В этом году 23 февраля не будет... будут паминки по дню Святого Валентина (9дней) ...так што, дядички, наскоф и трусоф ни будит, насити аккуратна... ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
трусы-то надо выдать. как же они без трусов будут...в неглиже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1289)
Если б ты сообщила , что 8 Марта не будет, то ответов от мужиков было б тогда больше, а то только обозлила их своим вопросом.