Сырные шарики обжаренные на сковороде или рафаэлки из плавленного сыра обваленные в крабовых палочках как холодная закуска?))

прям не знаю что сделать))))
и то и другое не хочу)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
На нг? Тогда холодная закуска.
Обжаренные нужно подавать горячими. Не стоять же в нг ночь у плиты ради этого..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никак.....я такое не люблю
Привет,Женя)))))
Наставник (68771)
По раздельности будет вкуснее и не забудь пивом запить ......
Хранитель Истины (339841)
обжаренное фууу))))
а рафаэлки вкусно!!!! и красиво)
Хранитель Истины (271871)
Виноградинки в мягком сыре и обваленные в орешках! Мнямммммм! )))
Хранитель Истины (288277)
Жареные, с ягодным соусом.
Хранитель Истины (321830)
Жареный адыгейский сыыыыр!!!
Верховный Наставник (102968)
Яйцо+сыр твёрдый+майонез+чеснок = скатать шарики и вывалять в кокосовой стружке - вылитые "рафаэлки",только гости мои недоумевали,зачем я конфеты к салатам вынесла)))